Выборы президента России 2018 в Валенсии

Политика

11 марта 2018 года любой совершеннолетний гражданин Российской Федерации, временно или на постоянной основе находящийся на территории Валенсии и Валенсийского Сообщества, сможет проголосовать в Почётном консульстве России в Валенсии.

18 марта 2018 года в России пройдут выборы президента. Любой гражданин России, достигший совершеннолетнего возраста, постоянно проживающий или временно находящийся на территории Королевства Испания и Княжества Андорра, также сможет проголосовать на шести дополнительных избирательных участках 18 марта с 8.00 до 20.00 (время местное) в Мадриде, Барселоне, Адехе, Севийе, Сарагосе и Андорра-ла-Велья.

Помимо этого, 11 марта 2018 будут организованы досрочные выборы президента России 2018 в городах Леон, Аликанте, Малага, Валенсия, Марбелья, Пальма-де-Мальорка, Сан-Себастьян, Альмерия и Виго.

Выборы президента России 2018 в Валенсии

Досрочное голосование в Валенсии пройдёт в Почётном консульстве России в Валенсии по адресу: Avenida de Aragón, 4, 46021 Valencia. Телефон для справок: +34 961 47 53 18. Для участия в выборах необходимо иметь при себе заграничный или внутренний паспорт гражданина Российской Федерации.

Подробная информация о предстоящих выборах Президента Российской Федерации 2018 доступна на сайте Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

MEGASTORE CF VALENCIA - официальный магазин и спорт-бар ФК Валенсия
Фарфоровые статуэтки Lladro - фабрика, музей и бутик в Валенсии
Шоу-ресторан фламенко La Buleria в Валенсии
Ресторан Panorama с шикарным видом на море, Валенсия
Sorsi e Morsi - рестораны итальянской кухни в в городе Валенсия в Испании
Лаундж-бар и терасса Wakaya рядом с Валенсией, Испания
Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия