Открытие почётного консульства Казахстана в городе Валенсия

Политика

В конце июня в городе Валенсия состоится торжественное открытие почётного консульства республики Казахстан. Отныне все граждане республики смогут не только получить развёрнутую консультацию и специализированную помощь по консульским вопросам, но и оформить необходимые документы, не выезжая из Валенсии.

По информации Генерального консульства республики Казахстан в Мадриде, исполняющим обязанности почётного консула в Валенсии назначен валенсийский бизнесмен Кристиан Рожер Гарсандо (Christian Roger Garzando). На торжественную церемонию открытия приглашены официальные лица с обеих дипломатических сторон, включая чрезвычайного и полномочного посла республики Казахстан в Испании Бахыта Дюсенбаева, а также представители русских ассоциаций в Валенсии. Одной из главных задач консульства республики Казахстан в Валенсии станет оказание содействия и консульской помощи гражданам Казахстана, проживающим в Валенсийском Сообществе или находящимся здесь в качестве туристов.

Лаундж-бар и терасса Wakaya рядом с Валенсией, Испания
Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия
Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия
Школа испанского языка Españole  в городе Валенсия, Испания
Ресторан Panorama с шикарным видом на море, Валенсия
Единый сервисный центр в городе Валенсия. Телефонная справочно-информационная служба для туристов и жителей Валенсии и Испании
Balneario La Alameda - лечебные минеральные воды в центре города Валенсия в Испании