Водные виды спорта в городе Валенсия

Развлечения

Говоря о Валенсии, обычно вспоминают её прекрасные широкие пляжи, её историческое наследие, но мало кто знает, что Валенсия - это ещё и потрясающее место для занятий водными видами спорта. Какими? Эта статья поможет тебе узнать чуть больше о видах спортивного досуга в Валенсии.

Флайборд - Flyboard

Падл-серф Валенсия, Морской Каяк в городе Валенсия

Помнишь эти фотографии знаменитостей с известных мировых пляжей, на которых они в буквальном смысле парят над водой? Ты можешь сделать это ничуть не хуже! Конечно, это удовольствие не из дешёвых, в яхтенном клубе Валенсии в фирме JETSKIValencia 15-минутный сеанс стоит около 55€, зато потрясающие впечатления от полёта над водой того стоят!

Дайвинг - Buceo

Кайтсерф или Кайтбординг в городе Валенсия, Сноркель в Валенсии

Если тебе уже есть 16 лет и ты хорошо переносишь серьёзные перепады давления (особенно это сказывается на ушах), то ты смело можешь начать обучение дайвингу. В Валенсии есть огромное число школ, которые помогут тебе начать делать первые шаги в удивительном мире дайвинга, например, школа Buceo Valencia.

Серфинг - Surf

Пляжный спорт в городе Валенсия, Лучшие пляжи в городе Валенсия

Серфинг является, пожалуй, самым популярным в мире водным спортом, поэтому это увлечение не обошло стороной и Валенсию. Если ты уже давно и всерьёз увлекаешься серфингом, то наверняка, знаешь несколько валенсийских пляжей, где ты сможешь спокойно заниматься любимым спортом. Если же ты ещё новичок и хочешь освоить азы, то мы советуем тебе обратиться в школу Mediterranean Surf School на пляже Ла Патакона (La Paticona), где под руководством опытных инструкторов и в самые короткие сроки ты сможешь превратиться из новичка в настоящего покорителя волн.

Пляжный волейбол - Voley playa

Город Валенсия, Испания, ЯлюблюВаленсию

Говоря о морских видах спорта, не стоит забывать и о традиционных, например, о пляжном волейболе, который всегда был популярен среди любителей активного отдыха. На валенсийском пляже Мальварроса насчитывается целых 18 волейбольных площадок для взрослых и 2 – для детей, некоторые из которых снабжены освещением, чтобы даже тёмное время суток не стало препятствием для тех, кто решил посоревноваться в этом виде спорта. А самым большим достоинством этих площадок, является тот акт, что все они - абсолютно бесплатны. А летом здесь даже проходят занятия для начинающих.

Падл-серф - Paddle surf

Туризм в городе Валенсия, Чем заняться в городе Валенсия

Несмотря на то, что этот вид серфинга появился относительно недавно, тем не менее, у него уже масса поклонников во всём мире. Родом он из Полинезии, где покорять водную стихию, стоя на доске, – дело более чем привычное, отсюда второе название этого вида спорта - Stand Up Surf (SUP). Если ты решил научиться падл-серфу в Валенсии, то мы рекомендуем тебе обратиться в школу Kitezone, где, среди умопомрачительных пейзажей, ты станешь настоящим гуру этого экзотического вида серфинга.

Каяк - Kayak

Turizm v gorode Valensiya, Morskoy otdix v gorode Valensiya, Valencia

Каяком называют небольшую вытянутую по форме лодку, чем-то напоминающую пирогу. Изначально каяк был создан для занятий на море, но, если ты не эксперт в этом виде спорта, то волны и ветер могут представлять для тебя огромную опасность. Поэтому, если ты всё-таки решил освоить каяк, то лучше всего тебе в этом помогут специалисты школы FUN & QUADS, располагающейся в морском клубе местечка Канет д’ен Беренгер (el Club Náutico de Canet d’en Berenguer).

Кайтсерф - Kitesurf

Что посмотреть в Валенсии, Городские пляжи в городе Валенсия

Этот вид морского спорта идеально подходит для ветреной погоды. Однако он не рекомендован новичкам, потому что справляться с морской стихией и одновременно удерживаться на ногах – задача не из лёгких. Но если ты всё же решишься, то специалисты Kitepower Valencia проведут с тобой краткий вводный курс по кайтсерфу на пляже Суэка или непосредственно в Валенсии. А самое главное - ты можешь заниматься в небольших группах, так и в индивидуальном порядке.

Сноркель - Snorkel

Городские пляжи в городе Валенсия

Если душа и тело требуют активного отдыха но при этом нет желания тратить много средств, то отличной альтернативой для тебя станет сноркель. Для занятий этим видом спорта не требуется специального дорогостоящего снаряжения, а всего лишь небольшая труба, длиной 30 сантиметров и шириной 2 сантиметра, очки для дайвинга и, конечно же, - один из валенсийских пляжей!

Наше агентство является официальным русскоязычным представителем фирм представленных в этой статье о водных видах спорта в Валенсии. Наши клиенты могут рассчитывать на бесплатную информационную и сервисную поддержку при оформлении резерва любого вида отдыха.

Узнать больше

.

Copyright © Авторская статья валенсийского информационно-туристического агентства ILOVEVALENCIA.RU

Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия
Дискотека Mya - Umbracle в Валенсии
MEGASTORE CF VALENCIA - официальный магазин и спорт-бар ФК Валенсия
Ресторан Panorama с шикарным видом на море, Валенсия
Школа испанского языка Españole  в городе Валенсия, Испания
Bus Turistic Valencia - туристические экскурсии на двухэтажном тур-автобусе в городе Валенсия, Испания