В Валенсии открылся летний парк аттракционов

Разное

С 23 июня по 06 августа в городском парке Турия в Валенсии вас ждёт удивительный парк аттракционов со множеством развлечений для всей семьи!

Если вам посчастливилось проводить это лето в Валенсии, наслаждаясь солнцем, морем, лучшими пляжами, то вам точно не придётся скучать, особенно тёплыми июльскими ночами! Ведь уже с конца июня в рамках традиционной Июльской ярмарки в Валенсии в русле реки Турия организуется невероятный парк аттракционов с качелями, каруселям и развлечениями для взрослых и детей.

Начиная с 23 июня 2019 года в городском парке Турия, в районе бульвара Аламеда (Alameda),между мостом La Peineta и Цветочным мостом расположился огромный парк аттракционов, где каждый, не взирая на возраст, а сможет найти развлечение по душе! На площади более 1000 квадратных метров вас ожидают десятки аттракционов, от самых незамысловатых - для малышей, до самых экстремальных, таких как пещера ужасов или огромный корабль викингов. Самым популярным среди аттракционов, несомненно, является огромное колесо обозрения, которое позволяет насладиться видами Валенсии с высоты птичьего полёта. А для любителей пострелять или метать дротики также есть множество аттракционов, позволяющих проверить свою меткость и даже выиграть один из ценных призов. А если вы вдруг проголодаетесь, то к вашим услугам большой выбор фургончиков с самой разнообразной уличной едой на любой вкус!

В Валенсии открылся летний парк аттракционов

Огромный парк аттракционов в Валенсии найти очень просто: вам просто нужно спуститься в парк Турия в районе проспекта Аламеда (Alameda), и вы сразу попадёте в царство ярких огней и захватывающих впечатлений!

Организаторы с вниманием отнеслись ко всем потенциальным посетителям, поэтому каждый из аттракционов имеет свой возрастной лимит, о котором необходимо узнать заранее, ещё до покупки билета. Все аттракционы здесь разделены на несколько зон, в зависимости от возраста участников. Например, для самых маленьких здесь есть настоящий аквапарк, гди они смогут прокатиться на небольших лодках, после чего - попрыгать на батутах или покататься с надувных горок и отлично провести время в компании сверстников. Но самый большой выбор аттракционов приготовлен, конечно же, для взрослых: к их услугам огромное колесо обозрения, пещера ужасов, автодром, карусель "Лодка викингов", представляющий собой огромные качели, аттракцион "Осьминог", "Суперсальто" и многое другое!

Расписание:
с 23 июня по 06 августа 2019 (включительно):
С воскресенья по четверг с 18:00 до 01:00.
По пятницам и субботам: с 18:00 до 02:00

Если этим летом вы собираетесь на отдых в Испанию, а особенно если вы приезжаете на каникулы в Валенсию с детьми, то обязательно посетите ярмарку аттракционов в городском парке Турия.

Дискотека Mya - Umbracle в Валенсии
Рестораны Quique Dacosta в Валенсии, Испания
Официальный тур по стадиону Месталья (Mestalla) ФК Валенсия (CF VALENCIA)
Фарфоровые статуэтки Lladro - фабрика, музей и бутик в Валенсии
Школа Валенсийской паэльи и других блюд из риса в городе Валенсия в Испании
Oceanografic - океанографический парк в городе Валенсия, Испания. Является частью комплекса Город искусств и наук
Единый сервисный центр в городе Валенсия. Телефонная справочно-информационная служба для туристов и жителей Валенсии и Испании