В Валенсию прибудет военный авианосец «Juan Carlos I»

Разное

В субботу 9 ноября все желающие смогут посетить крупнейший в Испании военный авианосец «Juan Carlos I», который пришвартуется в порту Валенсии.

9 ноября всем жителям и гостям Валенсии представится уникальная возможность посетить самый большой в Испании военный корабль «Juan Carlos I», который в течение 4 дней, с 7 по 10 ноября, будет пришвартован в морском порту Валенсии, на первой пристани для круизных лайнеров(Muelle de Cruceros número 1).

Только в течение одного дня, 9 ноября, с 10 до 17 часов вы сможете беспрепятственно подняться на борт самого большого в испанском флоте военного корабля, получившее гордое имя в честь короля Испании Хуана Карлоса I. Такова морская традиция – давать кораблю имя правившего в то время монарха, и «Juan Carlos I» не стал исключением.

Военный корабль «Juan Carlos I» - крупнейший из когда-либо бывших на вооружении у морского флота Испании корабль: длина его палубы составляет 232 метра, а вес – 27 000 тонн! Самый большой из построенных в Королевстве кораблей обслуживают около 1 000 человек экипажа разных званий и должностей, поэтому увидеть этого гиганта вживую – более, чем отличный план на предстоящую субботу 9 ноября.

В Валенсию прибудет военный корабль Juan Carlos I

«Juan Carlos I» впервые был спущен на воду и введён в эксплуатацию в 2010 году и является действующим военным судном. Оно используется королевским морским флотом в основном в водах Средиземного моря для защитных функций и охраны морских границ Испании.

В рамках дня открытых дверей все желающие смогут исследовать внутренности легендарного корабля «Juan Carlos I» и узнать его историю. Посетителей просят не проходить на борт с большими сумками или рюкзаками, чтобы не препятствовать передвижению людей с ограниченными физическими возможностями.

Copyright © Авторская статья валенсийского информационно-туристического агентства ILOVEVALENCIA.RU

Balneario La Alameda - лечебные минеральные воды в центре города Валенсия в Испании
Sorsi e Morsi - рестораны итальянской кухни в в городе Валенсия в Испании
Дискотека Mya - Umbracle в Валенсии
La Chipirona - ресторан средиземноморской кухни в городе Валенсия в Испании
Marina Beach Club Valencia - пляжный клуб в городе Валенсия, Испания - ресторан, суши-бар, лаундж, бассейн, водные виды спорта, мероприятия, музыка и пляж
Лаундж-бар и терасса Wakaya рядом с Валенсией, Испания