Крупнейший авианосец Испании выставлен в порту Валенсии

Разное

“Хуан Карлос I” (Juan Carlos I) - самый крупный военный авианосец, когда-либо бывший на вооружении Испании, будет выставлен для бесплатного посещения в порту Валенсии в эти выходные.

Только 14 и 15 октября в порту Валенсии все желающий смогут совершенно бесплатно посетить авианосец «Хуан Карлос I», являющийся самым крупным военным кораблём, из когда-либо сконструированных в Испании. Военный авианосец, высота которого почти равна высоте Эль Микалет в Валенсии, а длина от носа до кормы двое превышает размеры домашнего стадиона ФК «Валенсия» - «Месталья», первый раз за свою историю пришвартуется в порту Валенсии.

Посетить самый большой корабль испанского военного флота, который зайдёт в валенсийский порт по пути из французского Толона (Tolón) на свою базу в андалузском городе Рота (провинция Кадис), можно в субботу (с 11.00 до 13.00 утром и с 16.00 до 19.30 вечером) и в воскресенье (с 10.00 до 13.00).

Крупнейший авианосец Испании выставлен в порту Валенсии

Экипаж корабля «Хуан Карлос I», состоящий из 294 моряков и капитана Хосе Лаго Очоа (José Lago Ochoa), возвращается с военных учений НАТО, в которых принимали участие ещё 25 кораблей стран-союзников.

14 и 15 октября из пассажирского терминала порта Валенсии будут организованы специальные бесплатные шаттлы, которые доставят посетителей на авианосец. Приглашаем всех желающих посетить крупнейший военный корабль «Хуан Карлос I» в порту Валенсии в эти выходные.

Ресторан Panorama с шикарным видом на море, Валенсия
Ресторан Alkazar в центре Валенсии
Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия
Sorsi e Morsi - рестораны итальянской кухни в в городе Валенсия в Испании
Marina Beach Club Valencia - пляжный клуб в городе Валенсия, Испания - ресторан, суши-бар, лаундж, бассейн, водные виды спорта, мероприятия, музыка и пляж
Итальянские рестораны Al Pomodoro и La Pappardella в городе Валенсия в Испании
Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия