Летний парк аттракционов в городе Валенсия

Разное

С 22 июня по 12 августа в городском парке Турия в Валенсии откроет свои двери потрясающий парк аттракционов с качелями, каруселями и другими развлечениями для детей и взрослых!

Лето в Валенсии - это самое чудесное время, когда хочется радоваться солнцу, морю, пляжам, отличной гастрономии, а также весело проводить время на свежем воздухе. Именно поэтом каждое лето в рамках Большой Июльской ярмарки в Валенсии в осушенном русле реки Турия вырастает огромный парк аттракционов.

В прошедшую пятницу, 22 июня, в городском парке Турия, в районе бульвара Аламеда (Alameda) распахнул свои гостеприимные объятия огромный парк аттракционов, где любой посетитель от мала до велика сможет найти развлечение по душе! На огромной площади более 1000 квадратных метров перед вами откроется настоящий мир сказки и сверкающих огней. Здесь вы сможете прокатиться на огромном колесе обозрения и насладиться видами Валенсии с высоты птичьего полёта, посостязаться в меткости и посетить комнату ужасов. А если вы проголодаетесь, то к вашим услугам большой выбор фургончиков с самой разнообразной едой на любой вкус!

Летний парк аттракционов в городе Валенсия

Организаторы мероприятия позаботились о том, чтобы каждый посетитель отлично провёл время, поэтому все аттракционы здесь разделены на несколько зон, в зависимости от возраста участников. Так, самые маленькие смогут посетить аквалэнд, попрыгать на батутах, покататься с надувных горок и просто порезвиться в компании сверстников. В то время как для взрослых приготовлен просто невероятный набор аттракционов: колесо обозрения, лунапарк, тоннель ужасов, карусель "Лодка викингов", представляющий собой огромные качели, аттракцион "Осьминог", "Суперсальто", автодром и многое другое!

Расписание:
с 22 июня по 12 августа (включительно):
С воскресенья по четверг с 18:00 до 01:00.
По пятницам и субботам: с 18:00 до 02:00

03 августа - День 2х1 - два билета на любой из аттракционов по цене одного!
В этот день ярмарка будет открыта с 18:00 до 01:00 ночи.

Если этим летом вы собираетесь на отдых в Валенсию, а особенно если вы приезжаете на каникулы с детьми, то обязательно посетите ярмарку аттракционов в русле реки Турия.

MEGASTORE CF VALENCIA - официальный магазин и спорт-бар ФК Валенсия
Школа испанского языка Españole  в городе Валенсия, Испания
Balneario La Alameda - лечебные минеральные воды в центре города Валенсия в Испании
Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия
Дискотека Mya - Umbracle в Валенсии
Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия