Новогодний праздник для детей в Валенсии

Разное

31 декабря впервые на главной площади в Валенсии состоится детский новогодний праздник, организованный правительством города.

В мэрии Валенсии задумались о том, что Новый год – это, прежде всего, семейный детский праздник, поэтому впервые за всё время утром 31 декабря на центральной площади (Plaza de Ayuntamiento) состоится детский праздник, принять участие в котором может любой ребёнок.

Начиная с 11 утра 31 декабря родители вместе с детьми приглашаются на бесплатный детский праздник встречи Нового года в Валенсии. На площади мэрии маленьких жителей и гостей города будут ждать актёры, клоуны, танцоры, аниматоры и фокусники, так что скучать малышам точно не придётся. А рядом с украшенной ёлкой и катком расположится специальный новогодний тоннель, полный чудес и сюрпризов.

А ближе к обеду маленьких участников праздника ждёт особенный сюрприз – музыкальный спектакль в исполнении театральных трупп из Валенсии, по завершении которого состоится настоящий новогодний салют. Конечно же, это не все сюрпризы, которые ждут ваших детей на новогоднем празднике в Валенсии, поэтому приходите и станьте участником весёлого утренника!

Дети должны быть обязательно в сопровождении родителей (1 ребёнок – 1 взрослый). На территории детского праздника запрещено употребление алкогольных напитков.

Новогодний праздник для детей в Валенсии

А уже к 22.30 вечера главная площадь Валенсии будет отдана во власть взрослых, где уже в четвёртый раз состоится праздничная встреча Нового 2019 года под зажигательную музыку диджеев Cinnamon dj, Innmir и Boccachico. А ровно за 5 минут до Нового года всех, пришедших в эту ночь на площадь мэрии в Валенсии, ждёт свето-музыкальный спектакль, который окончится под бой главных часов на фасаде городской ратуши.

Copyright © Авторская статья валенсийского информационно-туристического агентства ILOVEVALENCIA.RU

Sorsi e Morsi - рестораны итальянской кухни в в городе Валенсия в Испании
Лаундж-бар и терасса Wakaya рядом с Валенсией, Испания
Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия
Единый сервисный центр в городе Валенсия. Телефонная справочно-информационная служба для туристов и жителей Валенсии и Испании
Ресторан Panorama с шикарным видом на море, Валенсия
Ресторан Alkazar в центре Валенсии