Большой футбол и LaLiga в «El Corte Inglés» в Валенсии

Спорт

Интерактивное пространство «Los Córner» в универмаге «El Corte Inglés» в Валенсии предлагает всем желающим уникальный опыт игры в лучший испанский футбол.

Очутившись в пространстве «Los Córner», вы словно попадаете в свою футбольную мечту: вот свет гаснет, и перед вами красавец стадион Ванда Метрополитано (Wanda Metropolitano) в Мадриде. Всего в нескольких шагах от вас Лукас Эрнандес (Lucas Hernández) говорит о чём-то с Самуэлем Умтити (Samuel Umtiti), позже к ним присоединяется действующий чемпион мира Антуан Гризман (Antoine Griezmann). Вот проходит Диего Годин (Diego Godín), кажется, он заметил тебя и дружески помахал в ответ!

Свет снова гаснет, и вот из темноты возникает другая футбольная гордость Испании – мадридский стадион «Сантьяго Бернабеу» (Santiago Bernabéu), где в подтрибунном помещении ждут выхода на поле звёзды команды «Реал Мадрид». Серхио Рамос (Sergio Ramos) о чём-то говорит с арбитром, а из глубины коридора знаменитый Рауль Гонсалес подбадривает игроков: «¡Vamos, vamos chicos!” – «Вперёд, ребята!».

Такой уникальный виртуальный опыт можно получить, посетив универмаг «El Corte Inglés» на улице Колон (calle Colón) в Валенсии. В середине прошлого декабря здесь открылось уникальное футбольное пространство «LaLiga Córner», позволяющее любому желающем пережить ни с чем несравнимые эмоции болельщика и очутиться на самых известных стадионах Испании в непосредственной близости от звёзд национального футбольного первенства – LaLiga Santander.

Посетив «LaLiga Córner», филиалы которой также открылись в универмагах «El Corte Inglés» в Мадриде, Барселоне и Севилье, вы сможете в режиме виртуальной реальности 3600 посетить любой из матчей испанской ЛаЛиги и пережить истинные эмоции настоящего болельщика, поддерживая любимую команду и наслаждаясь каждым моментом на трибуне!

Большой футбол и LaLiga в «El Corte Inglés» в Валенсии

Помимо этого, в пространстве «LaLiga Córner» в Валенсии вы найдёте специальный кинотеатр вместимостью 50 человек, где на огромном экране транслируются самые выдающиеся моменты и сами матчи ЛаЛиги, а благодаря используемым современным технологиям, создаётся полный эффект присутствия. Но и это ещё не всё! Поклонники футбола смогут сыграть за свою любимую команду в специальном игровом пространстве, где установлены несколько компьютеров.

Отдельный зал посвящён новой системе VAR, где объясняются правила её применения. Напомним, что система повторов VAR начала использоваться в испанской ЛаЛиге только с текущего сезона 2018-2019. Теперь в виртуальном пространстве «Los Córner» в универмаге «El Corte Inglés» в Валенсии любой поклонник сможет узнать больше фактов о системе, а также почувствовать себя настоящим арбитром, благодаря специальным мониторам, идентичным тем, что используют футбольные судьи для просмотра спорных моментов. Посетитель сможет сам принять решение в пользу одной или другой команды, согласно правилам игры.

Приходите в «Los Córner» в универмаге «El Corte Inglés» в Валенсии всей семьёй, и веселое и интересное времяпрепровождение в мире футбола вам обеспечено!

Copyright © Авторская статья валенсийского информационно-туристического агентства ILOVEVALENCIA.RU

Лаундж-бар и терасса Wakaya рядом с Валенсией, Испания
Mundomarino - экскурсии на катамаране в Валенсии
Sorsi e Morsi - рестораны итальянской кухни в в городе Валенсия в Испании
Bus Turistic Valencia - туристические экскурсии на двухэтажном тур-автобусе в городе Валенсия, Испания
Дискотека Mya - Umbracle в Валенсии
Школа испанского языка Españole  в городе Валенсия, Испания
Единый сервисный центр в городе Валенсия. Телефонная справочно-информационная служба для туристов и жителей Валенсии и Испании