Летний футбольный лагерь для детей на базе ФК "Леванте"

Спорт

Для любого ребёнка, решившего связать своё будущее с футболом, или просто не представляющего свою жизнь без этого вида спорта, заветной мечтой является возможность познакомиться и потренироваться с футбольными звёздами первой величины. В рамках летнего лагеря на базе ФК "Леванте" Ваш ребёнок сможет осуществить свою мечту и провести незабываемое лето в Валенсии.

Как и в предыдущие года, ФК "Леванте" предоставляет всем маленьким любителям футбола обоих полов собраться в летнем лагере, чтобы улучшить свою футбольную технику, языковые навыки, завести новые знакомства и просто прекрасно провести время в обществе звёзд мирового футбола.

Летний футбольный лагерь для детей на базе ФК

В рамках программы летнего детского лагеря на футбольной базе ФК "Леванте" детей ждут ежедневные тренировки под руководством тренеров из профессиональной академии клуба, вырастивших не одно поколение звёзд мирового футбола, мастер-классы, во время которых им расскажут все секреты мастерства на примере самых важных матчей ЛаЛиги и других европейских лиг. А в свободное время юные футболисты смогут посетить товарищеские встречи других команд, а также съездить на экскурсию в аквапарк и, конечно же, на домашний стадион ФК "Леванте" в городе Валенсия!

Футбольный лагерь от ФК "Леванте" в этом году предлагает две локации: Буньоль - именно там расположена основная тренировочная база клуба, и Патакона - на базе одноименного клуба, находящейся в непосредственной близости от пляжа. Помимо этого, Вы можете выбирать между дневной опцией лагеря (без проживания) и в проживанием на территории тренировочной базы в специальной резиденции со всеми удобствами.

Полезная информация

Даты:
С 25 по 30 июня (Патакона); со 2 по 7 июля (Патакона) и с 9 по 14 июля (Буньоль)
Возраст участников:
Девочки и мальчики от 5 до 16 лет
Язык лагеря:
Испанский и английский (1 и 2 смены)
Форма пребывания:
Дневная (без проживания) и с проживанием на базе
Стоимость:
От 220 евро за 1 неделю без проживания, от 400 евро за 1 неделю с проживанием
Что включено:
1 ежедневная тренировка, питание на время пребывания, мастер-классы, товарищеские матчи, развлекательные мероприятия, экскурсия в аквапарк, экскурсия на домашний стадион ФК "Леванте", комплект командной формы ФК "Леванте", круглосуточное медицинское обслуживание
Что оплачивается отдельно:
Авиаперелёт, трансфер из/в аэропорт, трансфер в лагерь и обратно, визовый сбор, оформление въездных документов, карманные расходы
Сайт:
www.levanteud.com
Печать карты
Печать карты

Регистрация и зачисление в летний футбольный лагерь на базе ФК «Леванте» уже открыты! Спешите, количество мест ограничено!

Узнать больше о детском футболе в Валенсии

Агентство "Я люблю Валенсию" является официальным русскоязычным представителем вышеперечисленных футбольных клубов в Валенсии. Наши клиенты могут рассчитывать на профессиональную информационную поддержку и сервисные услуги на этапе подбора и зачисления в выбранный футбольный лагерь или ДЮСШ в Валенсии. Свяжитесь с нами любым удобным способом и мы расскажем о лучших футбольных школах и академиях в городе Валенсия.

Copyright © Авторская статья валенсийского информационно-туристического агентства ILOVEVALENCIA.RU

Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия
Ресторан Alkazar в центре Валенсии
Единый сервисный центр в городе Валенсия. Телефонная справочно-информационная служба для туристов и жителей Валенсии и Испании
Oceanografic - океанографический парк в городе Валенсия, Испания. Является частью комплекса Город искусств и наук
Шоу-ресторан фламенко La Buleria в Валенсии
Рестораны Quique Dacosta в Валенсии, Испания
Официальный тур по стадиону Месталья (Mestalla) ФК Валенсия (CF VALENCIA)