Финал Movistar Street Basket Tour в Валенсии

Спорт

5 мая на Площади Администрации в Валенсии (la plaza del Ayuntamiento) состоится финал турнира по уличному баскетболу Movistar Street Basket Tour.

В субботу, начиная с 20.00 вечера любой желающий сможет стать зрителем финальной части баскетбольной битвы, которая пройдёт в рамках международного турнира Movistar Street Basket Tour.

На протяжении недели непрофессиональные игроки в баскетбол сражались за право принять участие в финальной битве за звание лучшей тройки игроков. Кроме этого, субботним вечером на центральной площади города Валенсии в индивидуальных соревнованиях будет решаться судьба и другого титула - Короля уличного баскетбола.

Финал Movistar Street Basket Tour в Валенсии

Помимо баскетбольных страстей в программе спортивного праздника выступления диджеев, лазерное шоу, баскетбольный фристайл и танцевальные битвы. Остаётся добавить, что участие в Movistar Street Basket Tour в качестве зрителя – бесплатное при условии наличия мест.

Шоу-ресторан фламенко La Buleria в Валенсии
Marina Beach Club Valencia - пляжный клуб в городе Валенсия, Испания - ресторан, суши-бар, лаундж, бассейн, водные виды спорта, мероприятия, музыка и пляж
Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия
Balneario La Alameda - лечебные минеральные воды в центре города Валенсия в Испании
Рестораны Quique Dacosta в Валенсии, Испания
Дискотека Mya - Umbracle в Валенсии
Mundomarino - экскурсии на катамаране в Валенсии