ФК «Валенсия» досрочно вышел в Лигу Чемпионов УЕФА 2018-2019

Спорт

После двух провальных сезонов «Летучим мышам» из Валенсии удалось восстановить статус кво и за два тура до окончания национального чемпионата обеспечить себе попадание в Лигу Чемпионов УЕФА следующего сезона.

Этот сезон для ФК «Валенсия» нельзя назвать лёгким: после череды главных тренеров, сменявших друг друга со скоростью света, команду принял молодой по футбольным меркам, но весьма успешный тренер – Марселино Гарсия Торраль (Marcelino García Torral), который значительно обновил состав, привнеся новую, свежую струю в игру валенсийской команды. В команде появились Гонсало Гедеш (Gonçalo Guedes), Франсис Коклен (Francis Coquelin), Жоффре Кондогбиа (Geoffrey Kondogbia) и другие выдающиеся игроки, которые именно в «Валенсии» смогли показать всю мощь своего таланта и принесли немало победных очков в копилку клуба.

Возможно, именно это стратегическое решение руководства ФК «Валенсия» стало судьбоносным: после прихода Марселино команда буквально преобразилась, и уже к середине сезона промежуточная сумма баллов побила все исторические рекорды. Именно тогда стало понятно, что в сезоне ЛаЛиги Сантандер (LaLiga Santander) 2017-2018 ФК «Валенсия» если не может претендовать на чемпионство, то выход в Лигу Чемпионов ей вполне по силам.

ФК «Валенсия» досрочно вышел в Лигу Чемпионов УЕФА 2018-2019

И вот, за два тура до конца, имея на сегодняшний день ещё 3 игры в запасе, ФК «Валенсия» досрочно вышел в самый престижный клубный турнир Европы и всего мира – Лигу Чемпионов УЕФА. Пожелаем «Лос Чес» удачи в будущем сезоне и красиво окончить этот.

Amunt, Valencia! Вперёд, Валенсия!

Билеты на матчи ФК «Валенсия» и других испанских клубов, а также входные билеты на ознакомительный тур по стадиону «Месталья» - "Mestalla Forever Tour" - вы можете приобрести, связавшись с нами любым удобным вам способом.

Marina Beach Club Valencia - пляжный клуб в городе Валенсия, Испания - ресторан, суши-бар, лаундж, бассейн, водные виды спорта, мероприятия, музыка и пляж
Школа испанского языка Españole  в городе Валенсия, Испания
Mundomarino - экскурсии на катамаране в Валенсии
Рестораны Quique Dacosta в Валенсии, Испания
Единый сервисный центр в городе Валенсия. Телефонная справочно-информационная служба для туристов и жителей Валенсии и Испании
Sorsi e Morsi - рестораны итальянской кухни в в городе Валенсия в Испании
Oceanografic - океанографический парк в городе Валенсия, Испания. Является частью комплекса Город искусств и наук