ФК «Валенсия» начал кампанию по продлению абонементов

Спорт

11 июня стартовала кампания по продлению футбольных абонементов для болельщиков ФК «Валенсия» на сезон 2019-2020.

11 июня ФК «Валенсия» объявил о начале кампании по продлению абонементов на посещение домашних матчей команды на стадионе «Месталья» на новый сезон 2019-2020. Данная кампания рассчитана исключительно на действительных владельцев абонемента ФК «Валенсия» и пока не предусматривает принятия заявок от новых желающих приобрести сезонный абонемент (nuevas altas).

Единственным исключением стала «Молодёжная трибуна» (la Grada Joven), куда могут подать заявки молодые люди и девушки в возрасте от 16 до 25 лет, рождённые между 01.06.1994 и 31.05.2003. Для них установлена фиксированная цена абонемента, которая в этом году составит 250 евро. Заявку на получение молодёжного абонемента ФК «Валенсия» можно подать до 24 июня 2019 года на официальном сайте клуба – www.valenciacf.com

ФК «Валенсия» начал кампанию по продлению абонементов

Как и в минувшем сезоне, годичный абонемент болельщика ФК «Валенсия» будет включать все матчи, которые пройдут на домашнем стадионе «Летучих мышей» - «Месталья», в том числе, матчи национальной футбольной лиги LaLiga Santander, матчи Лиги Чемпионов УЕФА, куда команда вышла по итогам прошедшего сезона, а также матчи Кубка Испании, обладателем которого ФК «Валенсия» стала в завершившемся сезоне. Исключением являются лишь финальные матчи турниров, билеты на которые будут разыграны среди всех обладателей абонементов, как это было с финальным матчем Кубка Испании 2019 в Севилье.

Если вы хотите посещать все домашние матчи ФК «Валенсия», но не имеете сезонного абонемента и желаете его приобрести, не стоит расстраиваться, так как шанс на это ещё сохраняется. А случае непродления абонемента одним из его нынешних держателей, он будет выставлен в свободную продажу. Однако это станет известно не ранее конца июля 2019 года, когда кампания по продлению текущих абонементов будет окончена.

Билеты на матчи национальной сборной Испании по футболу, ФК «Валенсия» и других испанских клубов, а также входные билеты на ознакомительный тур по стадиону «Месталья» - Mestalla Forever Tour - вы можете приобрести, связавшись с нами любым удобным вам способом.

Copyright © Авторская статья валенсийского информационно-туристического агентства ILOVEVALENCIA.RU

La Chipirona - ресторан средиземноморской кухни в городе Валенсия в Испании
Дискотека Mya - Umbracle в Валенсии
Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия
Единый сервисный центр в городе Валенсия. Телефонная справочно-информационная служба для туристов и жителей Валенсии и Испании
Рестораны Quique Dacosta в Валенсии, Испания
Sorsi e Morsi - рестораны итальянской кухни в в городе Валенсия в Испании
Bus Turistic Valencia - туристические экскурсии на двухэтажном тур-автобусе в городе Валенсия, Испания