Футбольный турнир Valencia CF Soccer Cup 2018 в Валенсии

Спорт

С 29 марта по 1 апреля 2018 года в спортивном городке ФК «Валенсия»" в Патерне (La Ciudad Deportiva de Paterna del Valencia Club de Fútbol) пройдёт юношеский турнир по футболу Valencia CF Soccer Cup 2018, в котором выступят юные футболисты из России.

На участие в турнире подали заявки более 100 команд из разных стран, среди которых представители юношеских академий таких титулованных команд, как мадридский «Atlético», валенсийский «Levante UD», каталонский «Atlètic» и «Unión Deportiva» из Сан-Себастьяна. Россию на престижном футбольном турнире в Валенсии будут представлять воспитанники академий ФК «Зенит» и ФК "Спартак".

Турнир Valencia CF Soccer Cup 2018 будет проходить в формате 7×7, то есть, продолжительность матча составит 40 минут – по 2 тайма по 20 минут каждый. В зависимости от возрастной категории, все команды-участницы случайным жребием были разделены на подгруппы по 4 команды в каждой. Так, на первом, групповом этапе представителям футбольной академии «Зенит» будут противостоять такие команды как «Club Atlétic Segre», «Levante Albal CF» и «U.D. Sanse».

Футбольный турнир Valencia CF Soccer Cup 2018 в Валенсии

А юные футболисты из академии московского "Спартака", рождённые в 2007 году, сразятся с соперниками из "AUC Catarroja", "C.D. Malilla" и "Club Natación Almería", а из более старшие собраться по академии, рождённые в 2006 году и получившие турнирное название "Спартак - 2", выйдут на поле против "C.D. Atlético Museros", "Prostars" (Торонто) и "Sad Esportales F.C.".

Приглашаем любителей футбола в спортивный городок ФК «Валенсия» в Патерне (La Ciudad Deportiva de Paterna del Valencia Club de Fútbol), чтобы поддержать представителей России в этой нелёгкой борьбе за медали и насладиться качественной игрой молодых команд.

Узнайте больше информации о детских футбольных лагерях в Валенсии и Испании на нашем сайте.

Для организации футбольных сборов и соревнований в Валенсии и Испании, а также для получения информации об испанских профессиональных футбольных школах свяжитесь с нами любым удобным вам способом.

Лаундж-бар и терасса Wakaya рядом с Валенсией, Испания
Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия
Школа Валенсийской паэльи и других блюд из риса в городе Валенсия в Испании
Итальянские рестораны Al Pomodoro и La Pappardella в городе Валенсия в Испании
Школа испанского языка Españole  в городе Валенсия, Испания
Marina Beach Club Valencia - пляжный клуб в городе Валенсия, Испания - ресторан, суши-бар, лаундж, бассейн, водные виды спорта, мероприятия, музыка и пляж