В Валенсии установят огромное колесо обозрения

Туризм

Скоро на набережной Валенсии появится гигантское колесо обозрения высотой в 123 метра, которое получило название «Circular View».

Набережная Валенсии – одно из самых любимых мест для прогулки и проведения досуга, как для валенсийцев, так и для гостей города. Однако в скором будущем она станет ещё краше, благодаря амбициозному проекту, который подразумевает установку на набережной Валенсии огромного колеса обозрения высотой в 123 метра.

Гигантское колесо, получившее название «Circular View», станет поистине настоящей «вишенкой на торте» - уникальной в своём роде смотровой площадкой, откуда можно будет наслаждаться потрясающими видами как на приморскую часть Валенсии, так и на простирающееся впереди Средиземное море.

Претенциозный проект обойдётся компании, отвечающей за постройку «Circular View» в Валенсии, примерно в 120 миллионов евро, однако, по мнению её дирекции, Валенсия – уникальный город, наслаждаться которым можно бесконечно, поэтому они готовы предложить туристам и местным жителям ещё один способ открыть для себя город, а это – бесценно!

В Валенсии установят огромное колесо обозрения

«Circular View» в Валенсии после своей постройки станет самым высоким колесом обозрения не только в Испании, но и во всей Европе. Для воплощения в жизнь столь амбициозной задумки будут использованы только новейшие технологии и привлечены самые лучшие архитекторы. Пока детали проекта не разглашаются, однако известно, что это будет инновационное колесо обозрения, построенное без использования осей, а кабины будут стабилизироваться исключительно механическим способом. Дизайн будет изготовлен индивидуально для Валенсии, учитывая особенности грунта и расположения будущего аттракциона, в частности, северной части прибрежной зоны.

По замыслам архитекторов, новое колесо обозрения «Circular View» в Валенсии будет рассчитано на 25 человек, которые разместятся в 20 кабинках, а проходимость аттракциона составит около 1000 человек в час. Аттракцион будет находится в постоянном движении, а время поездки по полному кругу составит около 30 минут, в течение которых можно будет вдоволь насладиться морскими и городскими пейзажами Валенсии.

По словам авторов проекта колесо обозрения «Circular View» в Валенсии составит конкуренцию по значимости, популярности и зрелищности знаменитому Городу искусств и наук архитектора Сантьяго Калатравы – потрясающему футуристическому комплексу музеев в Валенсии, а это, в свою очередь, поможет привлечь в город ещё больше туристов в целом хорошо отразится на облике Валенсии и развитии туризма.

Для обслуживания «Circular View» потребуется 250 человек персонала, не считая людей, занятых для приёма посетителей в специальных развлекательных зонах. В целом же компанией предусмотрено создание как минимум 2500 рабочих мест.

Copyright © Авторская статья валенсийского информационно-туристического агентства ILOVEVALENCIA.RU

Bus Turistic Valencia - туристические экскурсии на двухэтажном тур-автобусе в городе Валенсия, Испания
MEGASTORE CF VALENCIA - официальный магазин и спорт-бар ФК Валенсия
Шоу-ресторан фламенко La Buleria в Валенсии
Дискотека Mya - Umbracle в Валенсии
Единый сервисный центр в городе Валенсия. Телефонная справочно-информационная служба для туристов и жителей Валенсии и Испании
Marina Beach Club Valencia - пляжный клуб в городе Валенсия, Испания - ресторан, суши-бар, лаундж, бассейн, водные виды спорта, мероприятия, музыка и пляж
Ресторан Panorama с шикарным видом на море, Валенсия