Океанографический парк в Валенсии отмечает 15-летие

Туризм

Самый большой океанографический парк Европы, расположенный в Валенсии, празднует своё 15-летие. В честь этого знаменательного события проводятся специальные тематические мероприятия и экскурсии, а также предлагаются особые тарифы цены на входные билеты.

Прошедший 2017 год стал поистине рекордным для валенсийского океанографического парка – его посетило более 1 400 000 человек со всего мира! Уникальность флоры и фауны, представители которых были привезены со всех 5 континентов, поражает воображение! Гуляя по различным павильонам, расположенным на обширной территории Океанографика Валенсии, вы в мгновение ока сможете посетить все пять континентов и познакомиться с их редчайшими представителями.

Океанографический парк в Валенсии отмечает 15-летие

Самым известным из экспонатов валенсийского Океанографика является, без сомнения, тоннель с акулами, чья протяжённость также отмечена в книге рекордов.

Океанографический парк в Валенсии отмечает 15-летие

Специально к 15-летию океанографического парка в Валенсии открылась ещё одна уникальная тематическая выставка, посвящённая редким средиземноморским кораллам. Её посещение также включено в стоимость билета.

И ещё одна хорошая новость для посетителей: если в 2018 году вам также исполняется 15 лет, то с 14 по 28 февраля вы можете посетить валенсийский аквариум совершенно бесплатно!

Ресторан Alkazar в центре Валенсии
Ресторан Panorama с шикарным видом на море, Валенсия
Balneario La Alameda - лечебные минеральные воды в центре города Валенсия в Испании
Marina Beach Club Valencia - пляжный клуб в городе Валенсия, Испания - ресторан, суши-бар, лаундж, бассейн, водные виды спорта, мероприятия, музыка и пляж
Школа Валенсийской паэльи и других блюд из риса в городе Валенсия в Испании
Sorsi e Morsi - рестораны итальянской кухни в в городе Валенсия в Испании
Официальный тур по стадиону Месталья (Mestalla) ФК Валенсия (CF VALENCIA)