Самые лучшие картинги города Валенсия

Чем заняться?

С каждым годом картинг обретает все больше поклонников, поэтому в Валенсии вы можете найти несколько мест для проведения высокоскоростного досуга.

Как известно, какой русский не любит быстрой езды? Однако после введения скоростных ограничений в пределах города Валенсия, любители ветра в лицо и адреналина вынуждены искать другие места для развлечений на повышенных скоростях. Отличной альтернативой для весёлого и щекочущего нервы досуга могут стать многочисленные картинги в Валенсии, которые помогут отвлечься от проблем и отлично «проветрить» голову. Уже захотелось сесть за руль и почувствовать прилив адреналина? Тогда эта статья для вас!

Картинг «Dakart»

Самые лучшие картинги города Валенсия Dakart

Картинг «Dakart», расположенный в пригородном местечке Бурхасот (Burjassot) в Валенсии, знаменит своим голубым неоновым свечением, которое ни с чем не спутаешь, а также просторной трассой «indoor», если вдруг на улице непогода. Трасса картинга «Dakart» - не из лёгких, поэтому здесь практикуются уже опытные водители, которые на «ты» с высокой скоростью и крутыми поворотами.

Система заездов на картинге «Dakart» максимально приближена к профессиональной, поэтому здесь учитывается каждая миллисекунда, которой иногда достаточно, чтобы определить победителя. Стоимость заезда здесь варьируется от 12 до 60 евро за человека, в зависимости от возраста и типа соревнования.

Дополнительную информацию вы сможете найти на официальном сайте картинга «Dakart».

Valencia Karting Center

Самые лучшие картинги города Валенсия Valencia Karting Center

«Valencia Karting Center» находится в ближайшем пригороде Валенсии – на полигоне «Fuente del Jarro» в одноимённом районе города Патерна (Paterna). Местную трассу очень сложно назвать лёгкой, так как она известна своими синусоидальными и кажущимися бесконечными поворотами, поэтому вряд ли у вас здесь получится отвлечься от руля.

Стоимость заезда на картинге «Valencia Karting Center» в Валенсии также варьируется от 15 до 50 евро и зависит от возраста водителя и дня недели.

Дополнительную информацию вы сможете найти на официальном сайте картинга «Valencia Karting Center».

Картинг «Nabella»

Самые лучшие картинги города Валенсия Nabella

Картинг «Nabella», находящийся на пляже Эль Салер (el Saler), что всего в пяти минутах от Валенсии, особенно популярен летом, когда так приятно прокатится с ветерком, чтобы отдохнуть от утомляющей жары.

В отличие от двух предыдущих картингов, трасса «Nabella» полностью находится на открытом воздухе, в непосредственной близости от природных дюн, которыми так славится пляж Эль Салер. Стоимость заезда на картинге «Nabella» в Валенсии составляет от 15 до 22 евро, поэтому его можно назвать ещё и одним из самых экономичных.

Дополнительную информацию вы сможете найти на официальном сайте картинга «Nabella» .

Картинг «Manises»

Самые лучшие картинги города Валенсия Manises

Картинг «Манисес» находится в одном из самых экзотических мест пригорода Валенсии – прямо возле взлётно-посадочной полосы валенсийского аэропорта с аналогичным именем. Поэтому, направляясь «погонять» с друзьями на картинг «Manises», будьте готовы к тому, что в непосредственной близости от вас будут заходить на посадку и взлетать пассажирские лайнеры.

Стоимость заезда на картинге в Манисесе составляет от 15 до 40 евро, однако нередко здесь можно найти специальные предложения, предлагающие два заезда всего за 20 евро. На картинге «Манисес» вы можете выбирать между полным кругом или несколькими кратковременными заездами на ограниченное время.

Дополнительную информацию вы сможете найти на официальном сайте картинга «Manises».

Copyright © Авторская статья валенсийского информационно-туристического агентства ILOVEVALENCIA.RU

Единый сервисный центр в городе Валенсия. Телефонная справочно-информационная служба для туристов и жителей Валенсии и Испании
Bus Turistic Valencia - туристические экскурсии на двухэтажном тур-автобусе в городе Валенсия, Испания
Ресторан Panorama с шикарным видом на море, Валенсия
Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия
Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия